Ночная маска для лица "Для сонной и неспешной" 7 Days Your Emotions Today

Отзыв о Ночная маска для лица "Для сонной и неспешной" 7 Days Your Emotions Today :
Хорошо восстанавливает за ночь

15.03.2021

Достоинства

Эластичность кожи.

Недостатки

Отзыв

Раньше особо не было проблем касательно возраста, потомв что за счёт активности работы сальных желез у меня меньше проявлялись морщины. Но с приходом морозов и холодного ветра кожа становится более чувствительной. Как хорошо, что теперь у меня есть такая помощница, как Ночная маска для лица "Для сонной и неспешной" 7 Days Your Emotions Today.

Средства в пакете 25 грамм, мне хватает на 2 использования. Маска плотная и жирная, интенсивно увлажняет кожу, поддерживая оптимальный водный баланс, сразу же за ночь шикарно отбеливает и постепенно устраняет все пятна, осветляет в том числе и пост акне.

Приятно пахнет, насыщает кожный покров полезными микроэлементами, борется с признаками сухости и старения, с каждым разом все больше осуществляет подтяжку овала лица.

Маска оказывает шикарный противоотечный эффект, выпрямляет и разглаживает морщинки, стимулирует регенерационные процессы в клетках.

Средство убирает зуд, надёжно выручает от воспаление и покраснений, после маски поры максимально чистые и суженные, придает коже мягкость гладкость и повышает ее эластичность.