Бальзам маска Витэкс expert sleek

Отзыв о Бальзам маска Витэкс expert sleek:
Как всегда не подвел

15.03.2021

Достоинства

Цена качество запах.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хотелось бы поделиться отзывом на бальзам маску для волос от фирмы Витекс, тем кто любит ухаживать за волосами и те кто хочет их восстановить этот отзыв будет полезен. Этот бренд знаком наверное всем и каждому и довольно хорошо зарекомендовал себя на рынке косметики. Данный бальзам маска не стал исключением. Сам бальзам обещает зеркальный блеск и гладкость. Консистенция густая, запах очень приятный и сам бальзам без красителей. Это несомненно плюс. У меня натуральные и не крашеные волосы и поэтому особо реанимировать их мне не нужно, но вот чтоб кончики были не сухие да. Поэтому я наношу на 2-3 минуты. Потом смываю небольшим количеством воды и сушу как положено естественным образом чтоб посмотреть эффект воочию. Супер зеркального блеска я конечно не увидела, поскольку мой натуральный волос итак его имел. А вот кончики стали правда мягче и лучше на ощупь и эффекта хватило до следующей помывки. Как бюджетное средство для ухода мне подошло. Поэтому тем, кому нужно сделать волос мягче оно подойдет.

Бальзам маска Витэкс expert sleek фото 1