Гель-пилинг с яблоком Apeiu Apple Acid Visible Peeling Gel

Отзыв о Гель-пилинг с яблоком Apeiu Apple Acid Visible Peeling Gel :
Хороший пилинг

15.03.2021

Достоинства

Быстрое очищение.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я обладательница комбинированной кожи, то и с очищением постоянно есть проблемы, так как в порах остаётся очень много жира и остатков от декоративной косметики. Но теперь у меня появился Гель-пилинг с яблоком A'pieu Apple Acid Visible Peeling Gel. Он чистит капитально, но при этом вообще не травмирует кожный покров.

Средство понравилось в первую очередь своим натуральным составом и тем, что совершенно не сушит, а питает кожный покров витаминами.

Яблочный экстракт тонизирует лицо, после каждого использования все лучше разглаживает от морщин и заломов, кожа становится равномерного и здорового оттенка, поры очищены от чёрных точек и сужаются и оказывает на него антиоксидантное действие.

Экстракт лимона нежно отшелушивает старый верхний ороговевший слой и вместе с ним так же пигментные пятна и пост акне слуды, является антибактериальным и немного осветляющим компонентом.

Наношу очень тонко после умывания на уже сухую кожу, не щипает, смываю спустя 10 минут, оказывает противоотечный и противовоспалительный эффекты.

Средство придаёт более ухоженный и отдожнувший вид, благоприятно воздействует на обменные процессы.