Отзыв о Тушь для бровей для русых и темных волос Shades Of You с теплым и холодным оттенком (оттенок 03):
Хорошо красит брови и придает им форму, как гель

15.03.2021

Отзыв

Тушь ля бровей у меня впервые в использовании. Я постоянно крашу брови краской или тинтом, а еще использую обычный карандаш для бровей. А это решила попробовать именно тушь для бровей, и не пожалела.
Данная тушь для бровей продается в довольно стильной коробочке. Вообще, сама коробочка довольно впечатляющая. Если открыть коробочку, то можно увидеть там инструкцию, на которой написано как пользоваться тушью для бровей и небольшие советы-рекомендации от косметологов.
Туба с тушью для бровей так же идет довольно впечатляющей. Она необычно большая и стильная. Да и объем у нее - 13 миллилитров. Как по мне, это довольно много.
Щеточка у туши мне понравилась. Она небольшая да и сами ворсинки у нее не длинные и их много.
Самой туши на щеточку набирается достаточно. Мне вполне хватает, чтобы накрасить как раз одну бровь. Сама тушь идет темно-коричневого цвета, но вот на бровях - это именно светло-черный (или темно-серый цвет). Как раз то, что мне надо было.
Тушь очень легко и быстро ложится и прокрашивает волоски бровей. Но при этом и красит кожу. Поэтому надо сразу рисовать и формировать сами брови. К тому же, что мне еще понравилось, тушь быстро высыхает, но волоски остаются слегка мягкими, хоть и держат форму.
В целом, смотрится красиво. И демакияж хороший, без проблемный. Тушь не потекла, когда я попала под снегопад.

Тушь для бровей для русых и темных волос Shades Of You с теплым и холодным оттенком (оттенок 03) фото 1 Тушь для бровей для русых и темных волос Shades Of You с теплым и холодным оттенком (оттенок 03) фото 2 Тушь для бровей для русых и темных волос Shades Of You с теплым и холодным оттенком (оттенок 03) фото 3 Тушь для бровей для русых и темных волос Shades Of You с теплым и холодным оттенком (оттенок 03) фото 4