Ампульная сыворотка с маслом семян моркови A'pieu Carrot U

Отзыв о Ампульная сыворотка с маслом семян моркови A'pieu Carrot U:
Сыворотка молодой кожи

15.03.2021

Достоинства

Быстро восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста и так же приличного наличия на лице морщин мне уже не хватает эффекта от дневного и ночного крема, хочется ещё больше ухода и торможения признаков старения. Со всем этим идеально справляется Ампульная сыворотка с маслом семян моркови A'pieu Carrot U.

Сразу заметно, что средство на маслах, потому что жирное и плотное, но это даже хорошо, потому что снижает расход, так же идеально впитыается, на холодную зиму спасает от морозного ветра и потери влаги, обогащена маслом семян моркови, которое способствует укреплению капиллярных стенок и мембран клеток.

Сыворотку использую перед кремом, так она лучше впитыается и увеличивает действие крема, содержит полезные вытяжки из розмарина, кожуры оливок и других растений, богатых витаминами и микроэлементами. Все это здорово выравнивает кожный покров и придаёт ему равномерный, здоровый оттенок, устраняет сухость и шелушения, приглушает покраснения и раздражения, снижает явления воспалительного характера.

Мне нравится то, что кожа после неё матовая и более чистая, есть подтяжка, обеспечивает должное питание кожного покрова, стимулируя клеточное восстановление.