Глиняная маска для лица A'pieu Calamine Clay Pack

Отзыв о Глиняная маска для лица A'pieu Calamine Clay Pack :
Хорошо очищает все поры

15.03.2021

Достоинства

Молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Кожа у менч в летнее время в особенности быстро становится забитая в порах, надоедает сальный блеск, от которого все лицо смотрится так, как жирный блин. Но я нашла достойный отпор от всех этих недочётов - Глиняная маска для лица A'pieu Calamine Clay Pack. Именно она отлично регулирует все обменные процессы и оказывает приятное охлаждающей действие.

Маска понравилась тем, что она эффективно удаляет загрязнения с поверхности кожного покрова. При наличии воспалительных процессов быстро успокаивает и первым делом приглушает покраснения и шелушения, с каждым разом прыщей и угрей становится все меньше.

Мне нравится, что маска обладает ещё и накопительным свойством, отшелушивает ороговелые клетки эпидермиса, придаёт гладкость и шелковистость финиша, кожа моложе.

Очень быстро абсорбирует кожный жир, на долго продлевает ровное и матовое покрытие, из пор вытаскивает всю грязь.

Сразу же после первого использования дарит коже увлажненный и более отдожнувший вид, снимает отёки, убирает шлаки и токсины.