Крем с термальной водой A'pieu Thermal Water Cream

Отзыв о Крем с термальной водой A'pieu Thermal Water Cream :
Многофункциональный крем

15.03.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Если дело касается очередной покупки косметики по уходу за лицом, то я смотрю на состав и выбираю то, что оказывает многофункциональный и пролонгированный результат. Последняя покупка очень понравилась моей уставшей и возрастной коже - Крем с термальной водой A'pieu Thermal Water Cream.

Крем подходит любому типу кожи, так как он быстро наносится и не оставляет после себя никакого следа, то я использую его ещё и в качестве базы под макияж, потому что он здорово придает стойкость декоративной косметике, имеет легкую консистенцию и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и ощущения пленки.

При нанесении на сухую хожу защищает в течении всего дня от потери влаги, активизирует способность клеток сохранять влагу, а в комбинации с жирной кожей — стабилизирует выработку себума. Так что он мне дарит матирование и более свежую, чистую кожу.

При регулярном применении заметила, что крем справляется с морщинами и они не такие уже глубокие, так же здрово убирает сальный блеск, порв стали уже, повышается эластичность кожи, улучшается и становится равномерным оттенок лица.