Маска для лица JHP COSMETICS 1.3.9 AQUA ULTRA DEEP MASK

Отзыв о Маска для лица JHP COSMETICS 1.3.9 AQUA ULTRA DEEP MASK:
Самая ужасная корейская маска!

15.03.2021

Достоинства

В упаковке 30 штук.

Недостатки

Их ооочень много😁.

Отзыв

Не хотелось оставлять плохие отзывы, но я должна предупредить людей, чтобы не тратили деньги зря. К моему удивлению, оказывается и корейская косметика может быть ужасной. Обычно всё что я ни пробовала либо мне нравилось, либо просто не подходило по типу кожи и я отдавала знакомым, которые отзывались об этом продукте положительно. Дело в том, что у данной маски есть только один плюс и это то что её аж 30 штук в упаковке. Ну, вообщем то и всё😅 Если честно я незнаю где её купили и сколько она стоит т к мне её подарили. Сама маска достается из упаковки как влажная салфетка. Имеет лёгкий запах "парацетамола". Вообщем какой то больничный, неприятный запах. Производитель утверждает, что маска имеет свойства осветвлять и увлажнять кожу лица. И что маска пропитана гиалуроновой кислотой, которая ухаживает за морщинами. Такое ощущение, что она просто пропитана каким то водяным раствором и ничем больше. Ткань маски мне напомнила самые дешевые влажные салфетки😕 Не стал производитель заморачиваться на этом продукте " И ТАК СОЙДЁТ! " НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ НЕДОМАСКИ! У влажных салфеток хотя бы запах будет приятнее😉.