Пенка-праймер для умывания 7 Days Your Emotions Today Для легкой и мечтательной

Отзыв о Пенка-праймер для умывания 7 Days Your Emotions Today Для легкой и мечтательной:
Шикарно убирает всю грязь

15.03.2021

Достоинства

Более чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Самое сложное для меня в уходе за вощрастной и комбинированной кожей заключается в её очищении. Поры и так вечно расширенные, вся декоративная косметика туда просачивается, не хватает после умвария как свежести, так и ровного тона. Пенка-праймер для умывания 7 Days Your Emotions Today Для легкой и мечтательной всегда выручает от таких несовершенств.

Пенка даёт более воздушную пену, чем гель, лучше и глубже просачивается в поры, хорошо растворяет даже водостойкий макияж, при этом не сушит и без того чувствительную кожу век.

В ней мне нравится, как она качественно абсорбирует загрязнения и избыток себума, позволяет на длительное время придать кожном покрову более равномерный и матовый вид.

Уже с первого раза заметила, как глубоко очищает поры, выводит из них чёрные точки, быстро сужает.

После умывания не остаётся никакой стянутости и липкости, не нарушает естественный pH-баланс эпидермиса, не приводя к сухости и появлению шелушений.

При наличии шероховатостей придает коже мягкость, отлично питает и увлажняет, оказывает подтягивающий результат, выпрямляет морщины.