Отзыв о Маска для лица "Романтическая суббота" Vilenta 7 Days Mask с красным апельсином и папайей:
Идеальная маска для кожи

15.03.2021

Достоинства

Кожа стала лучше.

Недостатки

Отзыв

Мне постоянно не хватает питания и увлажнения от тех масок, которые буквально недавно оказывали шикарный эффект. Кожа возрастная и к тому же ещё тусклая, есть первые признаки старения и увядания. Решила на пробу купить это средство - Маска для лица "Романтическая суббота" с красным апельсином и папайей
Vilenta 7 Days Mask и не ошиблась в выборе.

В составе имеется экстракт красного апельсина, который отлично избавляет кожу от сального блеска, к тому же мне ещё нравится и то, что повышает упругость кожи и прекрасно тонизирует.

Маска плотная, мне её хватает на долго, способствует выведению токсинов и улучшает цвет лица, при систематическом её использовании она ещё и выпрямляет морщинки, складки, делает заломы менее явными, освежает и спасает от отёков.

Экстракт папайи шикарно выручает от следов усталости, тусклости, насыщает клетки кожи увлажняющими ферментами и придает здоровое сияние. После каждого применения кожа становится все более плотная и упругая, так же микрофлора здоровая и не так быстро проявляются покраснения и прыщи.

Содержит комплекс ценных витаминов, они придают коже более ухоженный и отдожнувший вид, выравнивает микрорельеф и скрывает следы пост акне, пигментные пятна.

Другие отзывы на Маска для лица "Романтическая суббота" Vilenta 7 Days Mask с красным апельсином и папайей