Маска для лица "Позитивный вторник" Vilenta 7 Days Mask с мякотью дыни и мятой

Отзыв о Маска для лица "Позитивный вторник" Vilenta 7 Days Mask с мякотью дыни и мятой:
Тонизирование и уход

15.03.2021

Достоинства

Эластичность кожи.

Недостатки

Отзыв

Кожа с возрастом нуждается во все большем уходе, стали более видны признаки старения и недосыпания, так же чаще по утрам беспокоит отечное состояние и тусклость. На все эти проблемы я нашла достойный отпор - Маска для лица "Позитивный вторник" с мякотью дыни и мятой Vilenta 7 Days Mask.

Маска очень здорово освежает и охлаждает, что в летнюю жару спасает, хорошо питает и увлажняет кожу. После неё многие морщины становятся не такими явными, поры очищабтся и нет проблем с чёрными точками. Активно выводит все шлаки с токсинами, повышает сопротивляемость от негативных факторов окружающей среды.

Средство довольно быстро выравнивает рельеф, способствует восстановлению естественной регенерации кожного покрова, затягивает все повреждённые участки, не даёт влаге покидать клетки.

Мне нравится равномерность оттенка и то, как маска освежает и тонизирует эпидермиса, подтягивает по всему контуру, убирает линию второго подбородка.

Значительно сужает поры, нормализует цвет лица. Кожа стала упругой и нежной, есть эластичность.