Отзыв о Маска для лица "Зажигательная пятница" Vilenta 7 Days Mask С кокосовой водой и личи:
Увлажнение и сужение пор!

27.03.2021

Достоинства

Увлажнение и сужение пор!

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!

Сегодня мне бы хотелось бы рассказать о Маске для лица "Зажигательная пятница" Vilenta 7 Days Mask С кокосовой водой и личи

Эта маска самая лучшая! На все тысячу процентов!
Я ходила по магазину косметики и увидела новые товары. Сразу иду к этой полке и вижу большое количество масок для лица! Это настоящий рай! И мой выбор пал именно на эту коллекцию масок. Семь масок, на каждый день недели! Интересный ход. И я не пожалела о своём выборе.

Маска находиться в упаковке, когда открываешь её там невероятное количество жидкости. Для того чтобы нанести маску на лицо предварительно нужно её немного отжать. В инструкции написано, что будет более эффективно если за пятнадцать или двадцать минут положить маску в холодильник. Я так и сделала. Жидкость, которая осталась в упаковке можно применить на следующий день! Получается одной маской можно воспользоваться два раза. (второй раз ватным диском. НЕ МАСКОЙ).
Когда я нанесла маску было очень приятно ощущения. Все время пока я была в этой маске не было ничего противного не приятного.

Маска для лица "Зажигательная пятница" Vilenta 7 Days Mask С кокосовой водой и личи невероятно увлажняет кожу, очишаяе и сужает поры. Всё это можно почувствовать на своей коже после первого применения.

Рекомендую!

Другие отзывы на Маска для лица "Зажигательная пятница" Vilenta 7 Days Mask С кокосовой водой и личи