Электролюлька Pituso

Отзыв о Электролюлька Pituso:
Соотношение цена качество.

15.03.2021

Достоинства

Лёгкая, очень легко разбирается. Люлька глубокая.

Недостатки

Переключатель громкости. Хотелось бы непромокаемый матрасик.

Отзыв

Данную люльку я покупала новую в интернет магазине. Хотя у нас девочка, но люльку приобрели в голубом цвете, в жёлтые звёзды. Сама люлька работает от сети и от четырех батареек АА. У нас она работает только от сети. Поэтому насколько хватает батарее не скажу. Блок управления состоит из двух кнопок. Первая установка таймера. Это 8, 15, 30 минут. Вторая включение мелодий. Эта же кнопка используется для переключения громкости. Что не очень удобно. Так как когда малышка засыпает для того что бы выключить мелодию, на кнопку нужно нажать несколько раз. А громкость естественно делается громче и малышка просыпается. Сбоку есть переключатель скоростей. Всего в этой люльке пять скоростей. Если не включать таймер то люлька будет кататься в постоянном режиме. Есть глубокий капюшон, который закрывает от света. Опускание которого не очень громкое, но и не совсем бесшумное. На самом козырьке есть три подвесных мягких игрушки. Есть также москитная сетка, которая пристёгивается к козырьку на молнии. Козырек можно устанавливать в любую сторону. Матрасик мягкий, дно люльки ровное и жесткое. Весь текстиль легко снимается для стирки.

Электролюлька Pituso фото 1 Электролюлька Pituso фото 2 Электролюлька Pituso фото 3