Кубики мякиши K’s Kids

Самые лучшие мягкие кубики

Безопасность
Внешний вид
15.03.2021

Достоинства

Очень интересные и развивающиеся кубики. Множество вариантов игры.

Недостатки

Отзыв

Данные кубики купили мы своей дочурка. Давно хотела купить именно мякиши, но никак не находила подходящие. И наконец нашла. Это кубики фирмы K's kids. Всего в наборе восемь кубиков. И восемь треугольников( крыш). Из этих кубиков можно строить одноэтажные, многоэтажные домики, разные конфигурации. Каждый кубик очень интересный и познавательный как отдельный предмет. Мало того что кубики выполнены в разных цветах, они ещё имеет и разную по текстуре ткань. И деткам очень нравится трогать эти кубики. Они развивают мелкую моторику ручек. Начинка у кубиков тоже разная. Одни из них это погремушки внутри. У других щелестящие элементы внутри. Одни звенят более звонко, другие более приглушённо. У каждого кубика с одной стороны яркая красочная картинка. Это пожарная машина, мальчик который спаймал рыбку, девочка с котёнком, дети с воздушными шарами, продавец фруктов, почтальон, девочка с котёнком, мальчик у витрины зоомагазина, бабушка, выглядывающая из окошка. С другой стороны у каждого кубика открываются окошка или двери. Есть и зеркальце Кубики хранятся в прозрачной силиконовой сумочке, которая шла в комплекте. Что очень удобно, и кубики не валяются по всему дому. Легко стираются. После стирки в стиральной машине форму не теряют. Ткани не линяют.

Кубики мякиши K’s Kids фото 1 Кубики мякиши K’s Kids фото 2