Крем для рук с персиком 7 Days Happy Hands

Отзыв о Крем для рук с персиком 7 Days Happy Hands :
Отлично ухаживает за кожей рук

15.03.2021

Достоинства

Нежная кожа рук.

Недостатки

Отзыв

У меня идёт постовой контакт с моющими веществами и от этого кода на руках становится невероятно сухая и раздраженная, так же довольно часто зудит и трескается. Купила на пробу Крем для рук с персиком 7 Days Happy Hands, шикарно пахнет свежими персиками и заметно, что состав натуральный более менее, так как кожа на него нормально реагирует.

В нем мне нравится легкая, быстро впитывающаяся консистенция, благодаря которой на руках не остаётся вообще никакой жирной плёнки и тем более налёта.

В нем содержится особая формула Water Drop, которая мгновенно насыщает кожу живительной влагой, в дальнейшем защищает от её потери, нейтрализует действия негативных факторов окружающей среды, восстанавливая оптимальный гидробаланс.

В составе имеется экстракт персика, который здорово восстанавливает все повреждённые участки, оказывает интенсивное питательное действие, а также смягчает кожный покров.

В холода и морозы глицерин защищает от трещин и заживляет порезы, предотвращает потерю упругости и улучшает защитную функцию эпидермиса.