Маска для лица "Cupcake" с бананом и ванилью 7 Days Candy Shop

Отзыв о Маска для лица "Cupcake" с бананом и ванилью 7 Days Candy Shop :
Банановое питание для кожи

15.03.2021

Достоинства

Нежная и упругая кожа рук.

Недостатки

Отзыв

Кожа на руках у меня становится особенно капризная и чувствительная на период морозов, так же часто мою посуду и под при помощи моющих средств, которые ещё больше создают трещины на руках. Но теперь у меня появилась такая замечательная палочка выручалочка, как Маска для лица "Cupcake" с бананом и ванилью
7 Days Candy Shop.

В составе оказалось много масел, но крем все ранво без особого труда поглощается кожей, масло ростков пшеницы интенсивно увлажняет кожу, придаёт ей более здоровый и ухоженный вид, повышает ее эластичность, тонизирует, придает мягкость и обеспечивает мощную защиту от негативного влияния различных факторов окружающей среды.

Очень чувствуется и приятно пахнет экстракт ванили, он быстро успокаивает все воспаленную участки, приглаживает поверхность кожного покрова, оказывает питательное, омолаживающее и отбеливающее действия. С ним ручки снова становятся очень гладкими и нежными, он защищает от обветривания.

Сам же экстракт банана успокаивает воспаления, убирает сыпь, потницу, смягчает и тонизирует кожный покров, повышает его упругость.