Оливки без косточки Sadena

Отзыв о Оливки без косточки Sadena:
Любителям оливок понравятся

15.03.2021

Достоинства

Вкус. Упаковка.

Недостатки

Отзыв

Если честно, то при выборе оливок и маслин, я отдам предпочтения маслинам. Но вот моя мама наоборот. И придя к ней в гости на выходных, мама достала к столу баночку оливок марки без косточки Sadena. Марка мне неизвестная. Это первый продукт данной марки, который я попробовала.
Находятся эти оливки в железной баночке (баночка стандартная, ничем не отличается от конкурентов). На этой баночке изображены оливки и указана вся необходимая информация для Покупателя. Масса баночки 300 мл. Крышечка с колечком, которое многие ценят. У меня с эти колечком не очень получается открывать такие банки. Но мама с легкостью справилась с задачей.
Сама жидкость в котором находятся оливки - чистенькая. Никакой мутной водички. Неприятного аромата. Да и сломанных оливок нет.
По качеству могу сказать, что отличные. Нет претензий ни к упаковке, ни к внешнему виду оливок.
Оливки маленькие и аккуратные. Цвет правда мне показался светлее, чем обычно. Но на вкус оливки мне понравились. Я, конечно, не гурман, и не могу их оценить по степени маслянистости и другим параметрам. Просто напишу, что вкусно.
К покупке порекомендую.