Маска для лица "Macarons" с черничным йогуртом 7 Days Candy Shop

Отзыв о Маска для лица "Macarons" с черничным йогуртом 7 Days Candy Shop :
Идеальная свежесть

15.03.2021

Достоинства

Антивозрастной уход.

Недостатки

Отзыв

В летний жаркий период моя комбинированная и возрастная кожа больше всего испытывает стресс и становится такая сухая и тусклая, что одними кремами и сыворотками здесь не отделаешься. И тогда на помощь приходит Маска для лица "Macarons" с черничным йогуртом 7 Days Candy Shop.

В ней мне нравится то, что это тканевая пропитанная маска, не требующая смывания, интенсивно увлажняет и питает кожу, придает ей мягкость, гладкость и шелковистость. При наличии воспалительных процессов быстро приглушает видимость всех покраснений и раздражений, а так же идеально оказывает помощь против черных точек в порах, убирает прыщи и угри.

В составе есть экстракт черники, который дарит продолжительную свежесть, оказывает антиоксидантное действие, восстанавливает целостность кожи, ускоряет регенерационные процессы в клетка, успокаивает воспаления.

Эта маска уже с первого раза смягчает кожу и выравнивает ее микрорельеф, придаёт более равномерный оттенок, улучшает приток крови и кислорода.

В целом маска эффективно борется с возрастными изменениями, защищает от вредных ультрафиолетовых лучей.