Витаминизированная сыворотка May Island 7 Days Secret Vita Plus 10 Serum

Отзыв о Витаминизированная сыворотка May Island 7 Days Secret Vita Plus 10 Serum :
Витамины красоты

15.03.2021

Достоинства

Кожа с ней лучше.

Недостатки

Отзыв

Моя последняя покупка меня порадовала - Витаминизированная сыворотка May Island 7 Days Secret Vita Plus 10 Serum. Подходит для ухода на каждый день, при возрастной и комбинированной, а так же чувствительной коже.

Обладает прекрасным ароматом, легкая питательная консистенция наносится перед кремом, сразу же будто поглощается кожей.

Нравится то, что в составе содержит витамин С, который оказывает сияние, продолжительное тонизирование, борется с пигментацией и пост акне. Защищает кожный покров в течении всего дчг от негативного вмешательства факторов окружающей среды.

Превосходно выравнивает тон и осветляет его. Словно ластик стирает все признаки усталости и стресса, оказывает противовоспалительный эффект, убирает прыщи и покраснения, а так же шелушения.

Отлично адсорбирует из пор всю грязь, делает их более узкими, хорошо увлажняет. Отлично придаёт эластичный вид, упругость, оттенок стал здоровым и равномерным.

Хорошо очищает от токсинов и шлаков, нейтрализует воздействие свободных радикалов.