Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Sendo

Отзыв о Гель для умывания с гиалуроновой кислотой Sendo :
Как раз подходит для зрелой проблемной кожи

15.03.2021

Отзыв

Я ж говорю, мне нельзя ходит в магазин "Фикс Прайс"! Это забежала в магазин, чтобы купить себе корректор (канцелярский) подешевле, а набрала кучу косметики. Вот муж с меня смеялся! Ну ладно. Просто увидела, что в нашем магазине появилась так называемая новинка от Сендо: гели для умывания. Их несколько видов стояло на полочке. Я взяла себе несколько, но только те, которые будут походить моему тип кожи.
Данный гель для умывания идет в обычной и стандартной бутылке (для бренда Сендо), но только вот объем у геля довольно большой - 300 миллилитров. Да и сама бутылочка смотрится большой.
Бутылочка снабжена удобным дозатором-триггером. Чтобы его открыть, надо крутить по стрелочки (указано на самом триггере). И все! Моно пользоваться.
Сам гель с гиалуроновой кислотой идет обычной консистенции, для геля. Имеет слегка голубой цвет. А аромат довольно приятный.
Гель хорошо пенится. Кожу лица очищает отлично. Мне понравилось, что гель не сушит кожу. А для меня это очень важно!
В целом, я пользуюсь гелем один раз - утром. А вот вечером уже другим средством. Мне данный гель для умывания с гиалуроновой кислотой нравится.