Маска-скраб для тела Антицеллюлитная Floralis Серия Body Care

Отзыв о Маска-скраб для тела Антицеллюлитная Floralis Серия Body Care:
Как маска и скраб для тела - отлично, но ни как антицеллюлит

15.03.2021

Отзыв

Я прекрасно знаю, что не только в домашних, но и в салонных условиях избавиться от целлюлита - это целая проблема. Да и сам по себе целлюлит - это просто такой тип женского тела, кожи. Поэтому особого значения не придаю, сильно не расстраиваюсь, но стараюсь и не запускать. Поэтому и покупаю себе различные уходовые средства, чтобы целлюлит хоть как-то минимизировался, не "разрастался".
Данную маску-скраб для тела т целлюлита я купила вместе с пеной из этой же серии, чтобы уход был комплексным. В целом, не скажу, что "вау", как мне понравилось, но коже немного помогает.
Маска-скраб для тела продается в большом тюбике объемом 140 грамм. Тюбик довольно устойчивый и снабжен удобной крышкой. Сама маска-скраб имеет приятный аромат и обычную густоватую консистенцию.
Несколько раз в неделю я наношу маску-скраб на тело и жду некоторое время. Затем беру свою щетку и начинаю массировать маску-скраб по телу. Она не рвет и не тянет кожу, а довольно-таки приятно массирует и слегка разогревает кожу. Чувствуется, что кровь начинает активно "бегать". Затем просто смываю водой.
Данная маска-скраб не травмирует кожу и не вызывает аллергии. Не могу сказать, что мой целлюлит стал меньше.