Гель для бровей оттеночный SHADES OF YOU

Отзыв о Гель для бровей оттеночный SHADES OF YOU :
Идеальный оттеночный гель для укладки бровей

15.03.2021

Отзыв

Я знаю, что не все, не многие пользуются гелями для укладки бровей. Но я иногда пользуюсь. Особенно в те моменты, когда "выхожу в люди". Дочка все же учит меня, что сейчас модно, какая форма бровей, как их правильно укладывать. Вт я немного и шагаю в ногу со временем.
Данный гель для бровей у меня идет оттенком 01. Продается он в довольно большой и стильной коробочке. На самом деле, коробочка такая, что на нее приятно смотреть да и подарить не стыдно.
Открыв коробочку, я увидела там небольшой вкладыш с пожеланиями от производителя и правилами использования/нанесения геля на брови. А еще! Самое важное - тубу с оттеночным гелем! Какая же она большая! Это нечто! Туба с гелем для бровей дет объемом 13 миллилитров, это очень много.
Сам гель имеет слегка, легкий, светлый коричневый оттенок. Аромат нормальный, приятный. Да и щеточка небольшая и удобная для использования.
Наносить удобно. С этим проблем нет. Гель быстро высыхает на волосках. Но, что понравилось мне, он не делает волоски сильно сухими. Сами волоски хоть и держать отлично форму, но они одновременно и мягкие.
Фиксации бровей гелем хватает на весь день. Я приезжаю с работы, а мои брови как были утром уложены, так и остались!
Демакияж нормальный, быстрый и без проблемный!

Гель для бровей оттеночный SHADES OF YOU  фото 1 Гель для бровей оттеночный SHADES OF YOU  фото 2 Гель для бровей оттеночный SHADES OF YOU  фото 3