Корректирующий праймер под макияж зеленый Белита

Отзыв о Корректирующий праймер под макияж зеленый Белита :
Слабовато перекрывает несовершенства кожи

15.03.2021

Отзыв

Моя кожа - это целая проблема на проблеме! Мало того, что прыщи, гнойники, так еще и шрамы, и постакне. .. В общем, целый кошмар! Я постоянно пользуюсь и базой, и тональником, и пудрой. И чем только я не пользуюсь, чтобы хоть как-то замаскировать свое безобразие на коже.
Это уже второй раз покупаю себе корректирующий праймер по макияж. Первый раз брала розовый, а на этот раз решила попробовать зеленый. Мне просто стало интересно - поможет он мне с маскировкой проблем или нет.
Данный зеленый праймер продается в тюбике объемом 20 миллилитров. Это очень мало. Цвет тюбика идет в тон самому праймеру.
Обычно праймер наношу на обычный крем для лица. Затем даю ему впитаться в кожу, а только уже после наношу тональный крем и пудру. За все время использования данного зеленого праймера, у меня не было проблем с высыпаниями или раздражением кожи. Но вот мои проблемы праймер скрывает слабо. Мне бы хотелось, чтобы результат был намного лучше. Но в целом, он должен быть в косметичке. Все же, пусть и слабый, но результат есть.