Отзыв о Переустанавливаемые запеченные двойные тени для ис KIKO Bright Duo Baked Eyeshadow (оттенок 23):
Самые необычные тени, которые только у меня были

15.03.2021

Отзыв

Первый раз купила себе такие интересные двойные тени для век. Самый прикол заключается в нескольких нюансах.
1. Тени можно использовать как в сухом виде, стандартно. Так и в мокром. Для меня это вообще нечто новое.
2. Можно купить одну коробочку для теней и несколько оттенков, любых, какие нравятся. И затем уже их менять по своему желанию. Дело в том, что сами тени идут на магнитах, поэтому в коробочке держатся просто замечательно.

Мне понравились тени оттенком 23, других я бы не хотела, поэтому и купила их. Кстати, тени идут с двухсторонней кистью. Вот она довольно-таки удобная. Первое время я не особо могла ею пользоваться, но потом привыкла.
Сами тени смотрятся не очень-то насыщенными. Но стоит нанести их на веки, как пигмент становится очень насыщенным и ярким. Больше всего мне понравилось, как на веках и в макияже смотрятся тени именно в мокром виде. Это вообще, просто огонь!
Тени довольно стойкие. За день они не скатываются и не осыпаются. Держатся просто на все 100 баллов!
Со своей стороны могу сказать, что просто отличная покупка для макияжа!