Массажер для глаз Bork D608

Отзыв о Массажер для глаз Bork D608:
Приятное баловство

15.03.2021

Достоинства

Снимает зрительное напряжение, расслабляя мышцы вокруг глаз.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот массажер мне подарили на юбилейный День рождения. Сама я не стала бы его покупать, потому что дорого и я не считаю его каким-то необыкновенным устройством именно для улучшения внешнего вида или здоровья. Это скорее приятная штука для расслабления, релаксации и баловства.
Упакованы очки в картонную коробку, изготовлены из высокотехнологичных искусственных материалов серого цвета. Работают они по принципу прессо терапии. Есть три режима Когда я его включаю, то сразу выбираю степень интенсивности давления и аппарат начинает сжимать кожу вокруг глаз, как тонометр сжимает руку при измерении артериального давления у врача. Ощущения приятные. Есть функция нагрева. Но самое интересное-имеется звуковое сопровождение-плеск волн океана, сменяющийся пением птиц, стрекотанием сверчков. С одной стороны это приятно, но у меня бывает настроение, когда просто хочется полежать в тишине или послушать музыку, но кнопки выключения этих звуков природы я не обнаружила, хотя возможно она есть.
Сделано все красиво и качественно, несмотря на китайское производство. Подойдет людям, часто летающим самолетами.