Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Max

Отзыв о Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Max:
Мощный и надёжный шурик

Функциональность
15.03.2021

Достоинства

Низкая стоимость, мощность, 2 батареи, гарантия 5 лет.

Недостатки

Нет ремешка.

Отзыв

Выбрал этот шурик по совету продавца-консультанта в тц. Строительный инструмент покупал впервые, почитав гайды решил, что лучше обращусь к специалисту и дело с концом. Среди предложенных вариантов этот понравился больше всего из-за гарантии на 5 лет - сразу внушает доверие. Да и цена на него была не очень большая. Бош в ту же стоимость был только с одной батареей и на 12в. А тут 18в и 2 батареи с кейсом. Шуруповёрт работает исправно уже 3 месяца, подводных камней пока не выявил. Не понравилось отсутствие насадок на него и крепления. В том же боше была металлическая штука на ремень и ремешок, а в другом еще набор насадок. Пришлось докупать отдельно. Но вышло всё равно дешевле. Ради интереса пробовал сверлить бетон, с пробойником вместе удалось углубиться на см 3-4 точно, дальше не стал. Шуруповёрт в принципе с задачей справился. С различными шурупами и саморезами справляется отлично.
Если бы было больше опыта- сравнил бы с другими вариантами. В целом мне данный экземпляр понравился. Своих денег стоит.

Аккумуляторный шуруповёрт Rokodil Twist Max фото 1

15.03.2021 21:17
Спасибо за развернутый отзыв. Помог при выборе.
15.03.2021 21:17
Я сравнивал и опыта тут особо не надо. Ставил и сверлил. В той же ценовой категории с GSR 120 ставил, на мелких саморезах только тот больше выбил, в остальном проиграл. Так что брать можно.
15.03.2021 21:17
Нет ремешка, нет лазерной наводки, что вам еще надо? Лучший шуруповерт за такую цену сейчас.
О, а в каком тц покупали? Посмотрю хоть, что за аппарат.
24.03.2021 23:24   Пожаловаться
Evgenyvlasov231: "СИВЕРСА".