Творог обезжиренный "Ростагроэкспорт"

Отзыв о Творог обезжиренный "Ростагроэкспорт":
Рассыпчатый и вкусный.

15.03.2021

Достоинства

Удобная упаковка, творог не кислый, рассыпчтый.

Недостатки

Отзыв

Частенько покупаю сметану, творожные и глазированные сырки торговой марки "Ростагроэкспорт". Вкусно и недорого. Вчера впервые купила обезжиренный творог от этого производителя. Мне понравилась упаковка с окошечком и замком zip lock. Если сразу съесть весь творог нет сил или желания, его не надо никуда перекладывать, нужно просто закрыть замок и творог не высохнет и не заветрится. Упаковка небольшая, творога в ней 230 грамм. Стоил менее 70 рублей.
Белоснежный обезжиренный творог "Ростагроэкспорт" зернёный, рассыпчатый. Зерно мелкое. Жидкости в упаковке нет. Состав простой: нормализованное молоко и закваска. Энергетическая ценность 100,5 ккал. Храниться этот творог две недели. Вкус и аромат приятные и никакой кислоты.
Обезжиренный зернёный творог "Ростагроэкспорт" разнообразит рацион тех кто следит за фигурой, но и любителям вкусняшек я его тоже рекомендую. Этот творог отлично подойдёт для приготовления не только полезных смузи или салатиков, но различных творожных десертов. Качество и цена радуют.