Отзыв о Пилинг-скатка для лица "Для взбалмошной и игривой" 7 Days Your Emotions Today Со спелым манго:
Мощная скатка

15.03.2021

Достоинства

Работает за 2 минуты.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня чувствительная, но при этом жирная и поры обязательно с чёрными точками из-за активности работы сальных желез, то не могу использовать скрабы на постоянной основе, они для меня через чур агрессивные. Но теперь я нашла идеал для себя - Пилинг-скатка для лица "Для взбалмошной и игривой" 7 Days Your Emotions Today Со спелым манго.

Самый существенный плюс в ней в том, что она работает уже за 2 минуты и тем самым существенно экономит моё время, всегда бережно отшелушивает омертвевших частичек эпидермиса, не травмируя его при этом, шикарно вытаскивает всю грязь с поверхности кожного покрова.

Она глубоко очищает поры, растворяет всю грязь, жир и пот, а так же остатки от декоративной косметики.

В себя при скатывании абсорбирует загрязнения и избыток себума, на долгое время дарит матирование и безупречный ровный оттенок, а вместе с ним гладкость и избавление от шелушений.

По сравнению с жёстким скрабом ускоряет процессы регенерации, улучшая цвет лица, придаёт сияние и ухоженный, отдожнувший вид.

Быстро оказывает тонизирующее действие.