Отзыв о Увлажняющая маска для лица 7 Days Your Emotions Today Для уставшей и вымотанной с бамбуком и огурцом:
Для уставшей кожи

15.03.2021

Достоинства

Сияющая кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится на работе очень много времени проводить перед компьютером, естественно от этого кожа становится вялой и уставшей. Как здоров, что теперь у меня есть Увлажняющая маска для лица 7 Days Your Emotions Today Для уставшей и вымотанной с бамбуком и огурцом.

Маска нравится тем, что при систематическом её использовании она укрепляет кожу не просто всего лица, но и так же улучшает контуры, овал не такой расплывчатый.

Наношу её ровным слоем после умывания на слегка важное лицо и держу 20 минут. На кожу под веки так же наношу, потому что здесь она здорово выручает от темных кругов, морщинки нейтрализует за счёт активного питания, распрямляет их.

Маска тонизирует и улучшает их оттенок, делает его равномерным, матовым. Так же есть эффект и для пор, потому что маска вытаскивает из пор все чёрные точки. Кожа после неё снова сияет здоровьем, она шёлковая, гладкая, напитанная. Сальный блеск и прыщи больше не беспокоят. Маска препятствует в дальнейшем от обезвоживание, затягивает поврежденные участки.