Средство чистящее для туалета Bref Тотал Гель Чист

Отзыв о Средство чистящее для туалета Bref Тотал Гель Чист:
Странное средство, но унитаз отмывает

15.03.2021

Отзыв

Казалось бы, бренд Бреф довольно известный и изготавливать различную ерунду не будет. Но вот почему-то с данным средством для чистки унитазов, бренд где-то прогадал. Как мне кажется, производитель хотел сделать что-то такое, необычное и новое, но что-то пошло не так.
Само чистящее средство для унитазов продается в довольно интересной бутылочке. Вернее, у бутылки очень необычная форма. А сделана она так, чтобы ее было удобно держать в руке. Объем бутылки - 100 миллилитров. Это вроде и не много, и не мало. Я бы сказала, что остаточно.
Крышка откручивается без проблем. Есть удобный носик, благодаря которому средство можно нанести даже под самый ободок унитаза.
Кстати о самом средстве.
Данное средство - это гель. Пахнет довольно приятно. Но как по мне, аромат цитрусов уж слишком сильный. Я бы сказала, что даже резкий. В туалете потом пахнет очень долго. Я даже иногда проветриваю его. Само средство идет ярко-салатового, такого, ядовитого цвета.
Обычно я оставляю средство на унитазе на ночь. А вот утром уже смываю и если надо, то чищу ершиком. Но с данным средством, приходится очень долго тереть унитаз. Гель просто не желает смываться! Он словно высыхает, засыхает и хочет остаться на унитазе навсегда. Но зато отмывает унитаз полностью.