Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук

Отзыв о Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук:
Вкусно и полезно

Безопасность
16.03.2021

Достоинства

Вкусное, полезное.

Недостатки

У нас не везде продается.

Отзыв

Протеиновое печенье Геон вообще поразило меня не только своими вкусовыми качествами, но и составом. В принципе, в спортпите я немного разбираюсь и с продукцией различных производителей знакома, а потому могу похвалить и этот продукт, и бренд в целом.
Печенье вкусное, тут даже ничего говорить не стоит. На вкус оно напоминает овсяное, но отличается от него высоким содержанием белка, а следовательно, менее зернистой текстурой. У него насыщенный, сладкий вкус, много шоколада и орехов, которые тут содержатся большими кусками. В самом печеньи сахара нет, его незначительное количество содержится лишь в шоколадной крошке.
Шоколадная крошка на самом деле ну очень шоколадная - настоящий горький шоколад. Белка в нем очень много, а потому это не только плотный и сытный перекус, но и дополнительный источник протеина, что важно. Чувство насыщения дает надолго, хоть в нем менее 250 калорий на шестьдесят граммов веса (именно столько весит порция).
Это не та вата, которую мы привыкли видеть у других производителей. Тут нет химозных ароматизаторов, а ощущается именно вкус шоколада и фундука. Рекомендую попробовать. Вкусно, сытно и полезно не только для организма в целом, но идля фигуры в частности.

Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук фото 1 Протеиновое печенье GEON Шоколад и фундук фото 2