Geon N-acetyl L-carnitine жиросжигатель

Отзыв о Geon N-acetyl L-carnitine жиросжигатель:
Жжет жир даже без активности

16.03.2021

Достоинства

Рабочий жиросжигатель, нет побочек.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Пришло время рассказать о работающем препарате для похудения, который я попробовала лично. Он попал ко мне случайно. Я вообще большая поклонница карнитина, но не стану сейчас рассказывать почему именно я так люблю и уважаю это вещество, скажу только, что это не просто жиросжигатель, но еще и очень хороший и безопасный энергетик, способный поддерживать не только заряд бодрости, но и жизненный тонус.
В форме ацетила карнитин я принмаю впервые. Препарат N-acetyl L-carnitine - это на самом деле жиросжигатель и в такой форме он жжет жир вне зависимости от наличия активности или умственной работы, а даже в моменты отдыха, что делает его еще более эффективным.
Этот препарат помог мне преодолеть плато, с которым я столкнулась и долго боролась в процессе похудения. Дело сдвинулось с мертвой точки и при этом мне не приходится голодать, хотя силовые тренировки я все же не забросила. Побочных эффектов от него нет, чем не может похвастаться большинтво аптечных жиросжигателей с кучей противопоказаний.
В целом, мне препарат нравится, планирую купить такой и для мужа, так как ему-то он очень необходим.

Geon N-acetyl L-carnitine жиросжигатель фото 1 Geon N-acetyl L-carnitine жиросжигатель фото 2 Geon N-acetyl L-carnitine жиросжигатель фото 3