Осветляющий крем с жемчужной пудрой May Island Whitening Tone Up Pearl Cream

Отзыв о Осветляющий крем с жемчужной пудрой May Island Whitening Tone Up Pearl Cream :
Хорошее решение для смуглой кожи

16.03.2021

Достоинства

Хорошо омолаживает.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница смуглой кожи, к тому же она у меня еще и комбинированного типа, так что пигментные пятна, следы от пост акне после подросткового период - все это до сих пор преследует мое лицо. Никакой равномерности тона нет, оттенок вообще какой-то тусклый. Чтобы все эти проблемы нейтрализовать я стала использовать Осветляющий крем с жемчужной пудрой May Island Whitening Tone Up Pearl Cream и он действительно отлично работает.

Крем оказался универсальным, потому что его можно использовать как летом, так и зимой. Летом он работает на защиту от ультрафиолета и не дает влаге покидать клетки, а зимой защищает от морозного ветра, защищает от агрессивного воздействия внешней среды, в том числе от солнечного излучения.

Его ультра легкая текстура буквально на глазах начинает впитываться и совершенно не оставляет после себя никакого липкого и жирного следа, насыщает клетки живительной влагой, избавляет от заломов и шелушений.

После использования в течении месяца каждый день крем осветляет пигментные пятна, помогает избавиться от пост акне следов, выравнивает оттенок и делает его здоровым, есть сияние на щеках.

Хорошо подтягивает, омолаживает эпидермис.