Отзыв о Ампульная сыворотка с лепестками василька May Island Real Flower Ampoule Cornflower :
Хорошо питает

16.03.2021

Достоинства

Замедляет старение.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что кожа на лице после тщательного умывания и очищения скрабом все равно приобретает сальный блеск, а все равно в летнее время из-за жары она в более тонких местах кожи начинает трескаться, есть чувствительность и шелушение. Но я на эти проблемы я нашла действенный отпор - Ампульная сыворотка с лепестками василька May Island Real Flower Ampoule Cornflower.

Очень комфортно то, что флакон оснащен удобным дозатором-пипеткой, обеспечивающей экономичный расход, к тому же слегка жирная текстура лучше проникает в поры и даже растворяет в них черные точки, сужает. Оттенок лица с каждым разом становится все более здоровым и равномерным, так же никакой липкости.

После средства даже декоративная косметика стала ложится более равномерно и становится стойкой, сыворотка нейтрализует действие свободных радикалов, выводит токсины и шлаки, словно губка стирает все следы стресса и усталости.

На ночь наношу ее чуть больше, это по утрам позволяет избежать отечностей и мешков под глазами, обладает легким охлаждающим эффектом, борется с жирным блеском и дарит матирование финиша.

Отлично укрепляет овал лица, замедляет естественный процесс старения кожи.