Универсальный гель с алоэ May Island Aloe Vera 100% Moisture Soothing Gel

Отзыв о Универсальный гель с алоэ May Island Aloe Vera 100% Moisture Soothing Gel :
Для сухой и проблемной кожи

16.03.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за волосами и телом.

Недостатки

Отзыв

При покупке средств по уходу за кожей тела я предпочитаю выбирать именно многофункциональные продукты и для меня таким является Универсальный гель с алоэ May Island Aloe Vera 100% Moisture Soothing Gel, который все время меня летом спасал при загаре, чтобы кожа не облезала и сам загар ложился равномерным слоем.

Радует и то, что его можно наносить как на кожу, так и на волосы. В особенности гель отлично себе ведет на окрашенных волосах, на долго продлевает пигмент краски и не дает ему вымываться, легко наносится и распределяется по всему телу. Приятно пахнет, охлаждает и тонизирует. При проблемной коже хорош тем, что выручает от прыщей и воспалений, быстро успокаивает раздраженную, сухую и потрескавшуюся кожу, придает ей гладкость и бархатистость.

Идеально защищает от ультрафиолетовых лучей, восстанавливает кожу и способствует заживлению ранок, подтягивает контуры тела, препятствует старению и увяданию, есть небольшой эффект лифтинга.

Активно борется с прыщами, комедонами, снимает зуд, покраснения и воспаления.