Baby Go Прорезыватель-погремушка "Божья коровка"

Отзыв о Baby Go Прорезыватель-погремушка "Божья коровка":
Превосходная погремушка – прорезыватель

Безопасность
Внешний вид
16.03.2021

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Превосходная погремушка – прорезыватель, с водой внутри для Ваших малышей. Стоимость в обычном детском магазине от около ста рублей.
По цвету можно выбрать на любой цвет и вкус. В зависимости, какая Вам больше понравится цветовая гамма и что будет доступно в наличии в магазине. В основном все игрушки яркого цвета, чтобы привлечь внимание малыша.
При трогании этой игрушки у ребенка развивается тактильное ощущение, потому что одна сторона у нее в пупырышках и мягкая, а другая рельефная ручка, за которую удобно держать игрушку ребенку.
Изготовлена из качественного плотного материала – пластика, с толстым прорезиненным материалом для десен и зубок, практичная резина с пупырышками, не рвется и очень безопасная. Внутри находится жидкость – обычная вода. Благодаря пупырышкам на резиновой части игрушки, язычком ребенок прочувствует разницу.
Нарисованные части: глазки и рисунки, со временем немного стерлись, но целостность игрушки сохранена. Плюс это еще и погремушка, ребенок держит за ручку и гремит. Этим самым разрабатывается мелкая моторика рук и хватательные рефлексы.
С помощью этой игрушки ребенок сам играет погремушкой, тем самым развивается слуховое восприятие окружающей среды, вырабатывает тактильные ощущения.
Подходит эта погремушка для малышей с рождения.
Нам эта игрушка очень понравилась, к покупке рекомендуем.