Отзыв о Тоник для волос "Всепогодный" Natura Siberica Detox Organics Kamchatka All Weather Protection:
Усмиряет непослушные волосы

16.03.2021

Достоинства

Хорошо ухаживает за волосами.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные, тонкие, сухие, так что реагируют сразу же на погодные условия. В особенности это ярко заметно во время влаги, потому что тонкие волоски начинают торчать в разные стороны, никак не могу их нормально уложить, да и лаком не хочется пользоваться, потому что от него волосы становятся еще более поврежденными и сухими. Хорошо, что теперь у меня есть Тоник для волос "Всепогодный" Natura Siberica Detox Organics Kamchatka All Weather Protection Spray.

Его преимущество в том, что он водянистый, поэтому сразу же впитывается в волосы без остатка, его компоненты здорово приглаживают структуру волос и закрывают чешуйки, так он работает в качестве защиты от потери влаги и пигмента краски, оказывают на пряди благотворное воздействие, улучшают их общее состояние, делают гладкими и шелковистыми. После него в разы проще стало расчесывать волосы, они дисциплинированные, шелковистые и не торчат в разные стороны.

Мне нравится, что он быстро увлажняет и питает, придает локонам больше силы, спасает от заломов и сечения, обеспечивает волосам надежную защиту от агрессивных факторов окружающего мира.