Отзыв о Очищающий пилинг для кожи головы Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Pre-Shampoo Peeling:
Бережное очищение кожи головы

16.03.2021

Достоинства

Освежает волосы.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня очень капризная и не нравится то, что так стремительно оказывает жирной и грязной после тщательного мытья. А так не хочется каждый вечер мыть и без того длинные, сухие волосы, что еще больше их травмирует. Но теперь я стала использовать Очищающий пилинг для кожи головы Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Pre-Shampoo Peeling, он на натуральных компонентах, поэтому так здорово ухаживает.

Средство плотное и жирное, но зато пенится, расход минимальный, использую после шампуня через раз, белая камчатская глина деликатно отшелушивает ороговевшие частички кожного покрова, быстро приводит в норму работу сальных желез, от чего осуществляет продление чистоты и свежести, и удаляет излишки кожного сала.

Быстро работает, мне хватает всего лишь 3 минут массирования, при смывании так же распутывает локоны и придает им силу от корней до кончиков, экстракт черной березы обеспечивает детокс-эффект, питает корни и останавливает их выпадение, существенно ускорился рост волос.

За счет массажа средство ускоряет кровообращение, на столько нежная текстура, что не травмирует эпидермис.