Отзыв о Черная мицеллярная вода для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Black Micellar H2O:
Идеальное очищение

16.03.2021

Достоинства

Борьба с черными точками.

Недостатки

Отзыв

У меня очень капризная комбинированная кожа, труднее всего мне всегда дается именно очищение, так как глубокие и широкие поры подхватывают и собирают в себя всю пыль, пот, жир и грязь, а после использования тонального крема так вообще начинаются черные точки. Даже профессиональные гели для умывания все равно в полной мере не работают, кожа с пятнами, кажется грязной и не ухоженной. Теперь я использую перед умыванием этот продукт - Черная мицеллярная вода для лица Natura Siberica Detox Organics Kamchatka Black Micellar H2O.

Средство представлено в виде водички, только немного жирноватой, что позволяет быстрее растворять всю грязь без лишнего трения, бережно снимает макияж, даже самый стойкий, удаляет излишки себума и другие загрязнения, более глубоко просачивается в поры, где отлично убирает черные точки, не пересушивает, освежает, дарит приятное ощущение легкости и комфорта.

Экстракт черной камчатской березы в составе отлично срабатывает на противоотечный результат, оказывает выраженное осветляющее, омолаживающее и восстанавливающее воздействие, стирает все следы усталости и стресса, тонизирует, успокаивает и устраняет раздражения, покраснения, усиливает подкожное кровообращение.