Отзыв о Сыворотка для волос "Уплотняющая" Natura Siberica Detox Organics Sakhalin SOS Hair Serum:
Быстрое утолщение волос

16.03.2021

Достоинства

Салонный уход.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы очень длинные и непослушные, так же есть и проблема с пористостью, длина сильно тянет в низ, от чего нет объема и все смотрится прилизано. Но не могу себе позволить использование лаков и иных средств по укладке на постоянной основе, потому что волосы и так чрезмерно сухие. А вот Сыворотка для волос "Уплотняющая" Natura Siberica Detox Organics Sakhalin SOS Hair Serum подходит идеально, к тому же еще и оздоравливает структуру.

Средство понравилось тем, что не требует после себя смывания, так же впитывается буквально на глазах без остатка, создает защитную пленку против нагревания от фена, естественную антиоксидантную защиту от негативного воздействия окружающей среды. Если наносить на корневую часть, то дает отличный объем, который стойко держится даже при сильном ветре, сохраняет укладку. Есть и ухаживающий результат, так как сыворотка глубоко питает и увлажняет, разглаживает поверхность волос, избавляет от сухости, ломкости, придает зеркальный блеск, защищает окрашенные волосы от быстрого вымывания пигмента.

Натуральные компоненты легко проникают в структуру волоса, восполняют повреждения и дают быстрый видимый эффект салонного восстановления. Волосы более плотные.