Маска для лица DREAM WORKS Peel-Off  Shrek Pack

Отзыв о Маска для лица DREAM WORKS Peel-Off Shrek Pack:
Необычный цвет маски

16.03.2021

Достоинства

Отличное очищение от черных точек. Хорошо сужает поры. Помогает в борьбе с акне.

Недостатки

Единственный минус, что со временем она образует пробку и приходится с силой выдавливать. Но внутри она такая же пастообразная.

Отзыв

До того как купить эту маску, я пользовалась в основом ночными масками в виде крема. О которых обязательно расскажу с следующих отзывах😉 Маска не дорогая. Цены не буду указывать т к покупаю в Корее. Первым попробовал сын. Умыл лицо пенкой и нанёс маску. Сначала сказал, что у него горит лицо, но позже мы поняли что это эффект охлаждения 😅. Желательно наносить тонким слоем, тогда она успеет высохнуть за 15 минут, как и указано в описании. Я обычно делаю слой побольше и держу маску минут 25-30. Вообщем то ничего страшного в этом я не заметила. Мне очень понравился эффект холода на лице. В состав маске входит разные экстракты семян, листьев и корней. Особенно понравилось содержание мяты, центеллы азиатской и сок алоэ. Маска отлично очищает и сужает поры. Так же она создаёт защитный барьер на коже. После того как маска полностью высыхает, надо просто снять её медленными движениями, тогда она снимается одним полотном и не рвётся. Цвет очень забавный. Реально превращаешься в Шрека😁 Очень довольны маской👍.