Ампула для лица Bella Mette Special Ampoule Stabilizing

Отзыв о Ампула для лица Bella Mette Special Ampoule Stabilizing:
Хорошее увлажнение

16.03.2021

Достоинства

Увлажнение.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

Моя подруга работает в корейском салоне красоты. Данный продук салон использует стабильно. Вот и мне подруга дала попробовать данную ампулу. Первое что я заметила, что ампула отлично увлажняет кожу. Я ей пользуюсь в сочитании с кремом такой же фирмы. В интернете я ничего не нашла про этот продукт. Производитель кажется Китай, но могу ошибаться. У меня очень сухая кожа особенно в зимнее время. Ампула отлично справляется с этой проблемой. Субстанция выглядит как жидкий гель, ничего особенного. Запаха практически тоже нет. Быстро впитывается в кожу. Бывает наношу два раза. Ранее пользовалась ампуоами других производителей. Предыдущие были немного маслянистые, а эту ампулу можно сравнить с гелем алоэ. Не понравилась упаковка. Края крышки очень острые и я несколько раз резала палец. Кроме увлажнения другого эффекта я не заметила. Наверное всё же не буду Вам рекомендовать данный продукт т к с таким же успехом можно спокойно пользоваться гелями с алоэ. Может быть на корейских "авито" получится найти информацию. А вот крем даннго производителя мне очень понравился и о нём я расскажу в другом отзыве😉.