Аргановый спрей для волос Luxliss De-Frizz & Shine Mist

Отзыв о Аргановый спрей для волос Luxliss De-Frizz & Shine Mist:
Хорошее восстановление волос по всей длине

16.03.2021

Достоинства

Волосы идеально ухоженные.

Недостатки

Отзыв

У меня непослушные и длинные волосы, какими бы масками и несмываемыми средствами я не пользовалась, но все равно каждый раз после мытья хоть влажные, хоть сухие локоны мне приходится практически выдирать расческой, чтобы их расчесать и после уложить. Купила на пробу Аргановый спрей для волос Luxliss De-Frizz & Shine Mist, в итоге уже у меня третий флакон, потому что он ухаживает за волосами и оказывает видимый накопительный результат.

Средство нравится тем, что оно жидкое, в виде спрея, так что его легкая невесомая влажная дымка быстро покрывает волосы без липкости и утяжеления, а при нанесении на корни волос и массировании создается шикарный, стойкий объем, который удерживается все равно после шапки и при сильном ветре.

Сбалансированная формула средства хорошо реставрирует все поврежденные и пористые участки, от чего локоны стали отполированными, более гибкими, послушными и эластичными, мгновенно проникает в структуру волос, не склеивая их, защищает пряди от термического воздействия и химических повреждений.