Шампунь для объема с кокосовым маслом Luxliss Volumist Shampoo

Отзыв о Шампунь для объема с кокосовым маслом Luxliss Volumist Shampoo:
Мой идеальный шампунь для объема волос

16.03.2021

Достоинства

Объемные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне все время достаточно не просто дается уход за длинными волосами, потому что они у меня тонкие, словно паутинка, структура поврежденная, спустя многочисленные окрашивания, вечно все ломается от середины, а кончики с сечением. После мытья все только усиливается, так что решила поменять свой шампунь. Теперь у меня Шампунь для объема с кокосовым маслом Luxliss Volumist Shampoo и он лучше ухаживает за прической.

Легкая формула бьюти-продукта идеально глубоко отшелушивает все старые и ороговевшие клетки, помогает быстро справиться с перхотью и зудом, не содержит сульфатов, основана на мягком действии высококачественного кокосового масла и белкового комплекса. Но пенится нормально, нравится и то, что помимо очищающего фактора так же оказывает и кондиционирующий эффект, отлично распутывает волосы, они теперь не жесткие, а мягкие и шелковистые.

Активные компоненты средства запечатывают все чешуйки, волосы более гибкие и эластичные, они укрепляются от корней и до кончиков, проникают глубоко в структуру волос и увеличивают диаметр каждого волоска изнутри. Объем шикарный и стойкий.