Компания СтройДом ( они же Эгис Строй, ООО) г.Моск

Отзыв о Компания СтройДом ( они же Эгис Строй, ООО) г.Моск:
Не отвечает за качество своей работы.

16.03.2021

Достоинства

Недостатки

Не отвечает за качество своей работы.

Отзыв

Всем здравствуйте, кто читает этот отзыв!
Компания СтройДом (они же Эгис Строй), ООО, Телефоны и локаця компании: (499) 113-04-29, (977) 519-51-44, Москва, выст. Павельон БП Румянцево вл. 4, корпус Г, 2 этаж, пав. 247Г. ; [email protected]; https://фасад-строй-дом. рф; http://bistrostroi.ru; менеджер Оксана Загуменных
Сразу скажу главное- не работайте с этой компанией, не отвечают по своим обязательствам. Свяжетесь, будет у Вас большой геморрой, потерянные нервы и время.
Не думал я, что придётся писать второй отзыв на эту компанию. Теперь по существу.
Как я писал в предыдущем отзыве, монтажники, по моему мнению, перетягивали затяжку сайдинга, на что я не однократно указывал как самим монтажникам, так и прорабу Сергею. И в инструкции, которая была нанесена на каждую упаковку сайдинга, было сообщено, что зазор должен быть >1мм.
Монтаж делали в январе месяце. Наступила весна, солнце стало припекать, ну и где крепеж был перетянут, сайдинг повело. Я написал претензию по электронной почте, прикрепил фото деформированного сайдинга, на что Оксана ответила, что подбирает бригаду монтажников для перекладке сайдинга, т. к. прежнюю бригаду я не хотел.
Меня полгода кормили завтраками и наконец, в июле месяце, хотя по договору не качественную работу они должны были переделать в течение 7 дней, приехала белорусская бригада монтажников, толковые ребята. Перебрали сайдинг за три дня. Думаю, если бы они монтировали, было бы всё нормально.
На мой вопрос Сергею и Оксане, по поводу повреждённой металлочерепице на эркере первого этажа, которую предыдущая бригада мне помяла при монтаже, был ответ, что ребята не кровельщики и надо сначала с сайдингом разобраться.
Сергей (прораб) дал срок от 2-4 недель, чтобы деформированный сайдинг расправился. На что я сказал, что он не расправится т. к. был кусок деформированного сайдинга, который остался после монтажа и лежал в куче не в горизонтальной плоскости и когда я его вытащил, стал за ним наблюдать, с течением времени он так и остался деформированным, так и не выровнялся.
Ещё один довод в пользу не правильного монтажа - обрамление окон тоже пластиковое, но производитель другой, так и здесь тоже накосячили, так же не сделали деформационные зазоры и оно тоже на солнце пошло волной.
Опять началась прежняя бодяга отговорок, стали переключать стрелку на производителя, что это они якобы поставили не качественный сайдинг, их компания написала претензию производителю и надо ждать, когда они приедут на участок и сами посмотрят, тогда производитель даст другой сайдинг для замены деформированного и тогда они его заменят. Короче не хотят признавать, что монтаж сделан не правильно, даже наоборот утверждают, что монтаж произведён правильно.
На это я написал, что договор я заключал с их организацией, а не с производителем, пусть сначала заменят, а с производителем разбираются без меня, на что Оксана ответила, что монтаж был выполнен правильно и они не отвечают за сайдинг. С этим я не согласился, если монтаж был, выполнил правильно, тогда зачем приезжала бригада белорусов и перекладывала сайдинг. На что был ответ, что производитель нахимичил с добавками и сайдинг стал от этого деформироваться, опять я не согласился, по-моему, тогда должны были все панели сайдинга деформироваться, а не только которые были перетянуты.
На мой вопрос, почему не едет производитель, хотя уже ещё месяц прошёл, был ответ, что у него очередь.
Тогда напрашивается вывод, что компания работает с плохим производителем и которому наплевать на плохую репутацию или ни куда они не писали претензию и просто тянут время.
Ну, вот такие дела. Думайте и принимайте решение работать с такой компанией при очень плотной конкуренцией на строительном рынке или не связываться с компанией, которая не отвечает за качество своей работы.

Компания СтройДом ( они же Эгис Строй, ООО) г.Моск фото 1 Компания СтройДом ( они же Эгис Строй, ООО) г.Моск фото 2