Тоник для лица сужающий поры 5в1 Natura Siberica Doctor Taiga

Отзыв о Тоник для лица сужающий поры 5в1 Natura Siberica Doctor Taiga:
Сужает поры

16.03.2021

Достоинства

Кожа чистая и свежая.

Недостатки

Отзыв

Больше всего моя возрастная и склонная к быстрому загрязнению кожа меня разочаровывает именно своими порами. Они у меня глубокие и широкие, если попадает грязь, жир и пот, то все это трамбуется и на долго остается в виде черных точек, а убрать не может даже профессиональный пилинг и скраб. Использую сейчас Тоник для лица сужающий поры 5в1 Natura Siberica Doctor Taiga и он здорово решает многие проблемы комбинированной и чувствительной кожи, не сушит и не стягивает.

Тоника мне хватает на долго, потому что он жидкий и к тому же еще концентрированный, быстро справляется с покраснениями и раздражением, эффективно решает проблемы проблемной кожи: сужает поры, контролирует выработку себума, матирует, с каждым разом все заметнее укрепляет кожный покров и придает ему упругость, эластичность и более ухоженный, отдохнувший вид.

Совершенно не оставляет после себя никакой липкости и жирности, дарит ощущение комфорта, восстанавливая рН после умывания, шикарно отбеливает даже от старых пигментных пятен, следов пост акне, разглаживает поверхность от морщин и складок, тонизирует, заряжает энергией и сиянием.