Отзыв о Скраб для тела "Активатор молодости" Natura Siberica Doctor Taiga Anti-Age Scrub :
Выравнивает кожный покров

16.03.2021

Достоинства

Обновляет кожу.

Недостатки

Отзыв

У меня совершенно нет времени на то, чтобы ухаживать за своим телом, но так же никак не хочется мириться с тем, что есть проявления апельсиновой корки и многочисленные растяжки. Сейчас более месяца стала активно использовать Скраб для тела "Активатор молодости" Natura Siberica Doctor Taiga Anti-Age Scrub и мне нравится, что он совершенно не царапает кожу, при этом в силу натурального состава быстро снимает все воспалительные процессы, оказывает пролонгированный эффект лифтинга.

Поддерживает упругость и молодость кожи, очень нежно и деликатно работает, при систематическом использовании становится заметно, как здорово он распрямляет кожный покров и придает ему более ухоженный и здоровый вид, стимулирует обменные процессы, оказывая лимфодренажный эффект. Так же выводит все шлаки и токсины, основательно очищает поры. После него кожа удивительно гладкая и нежная, так же в разы меньше проявлений целлюлита и растяжек, средство стремительно сжигает жировые отложения, оказывает расслабляющий результат.

Обновляет и питает клетки кожи.