Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой Bioaqua Hyaluronic Acid

Отзыв о Пенка для умывания с гиалуроновой кислотой Bioaqua Hyaluronic Acid:
Отличница для чистоты кожи

16.03.2021

Достоинства

Быстро снимает косметику.

Недостатки

Отзыв

Комбинированная кожа у меня становится наиболее чувствительной зимой и летом, все никак не удается нормализовать на ней работу и активность сальных желез, так что как бы я не старалась, а все равно кожа смотрится, как жирный блин, а вечно забитые черными точками поры все равно просматриваются, не смотря на обильно наложенный тональный крем. Сменила свой привычный гель для очищения на Пенку для умывания с гиалуроновой кислотой Bioaqua Hyaluronic Acid и не прогадала, она более деликатно все очищает.

Средство в первую очередь нравится тем, что значительно укрепляет коллагеновые волокна и стимулирует выработку этого белка, не дает влаге покидать клетки, стремительно выводит все шлаки и токсины, оказывает пролонгированный антиоксидантный уход, выравнивает и совершенствует оттенок кожи, придает ему большей равномерности.

Совершенно не сушит и не стягивает, проникает глубоко в слои эпидермиса и обеспечивает увлажнение, идеально вбирает в себя всю грязь из пор, после чего их полностью сужает.

Экономно себя ведет, легко пенится и обволакивает кожу, быстро смывает декоративную косметику.