Маска-пленка для лица Bioaqua Facial Blackhead Remover Deep Clean

Отзыв о Маска-пленка для лица Bioaqua Facial Blackhead Remover Deep Clean:
Быстро очищает все поры

16.03.2021

Достоинства

Быстрое очищающее действие.

Недостатки

Отзыв

Я любительница использовать достаточно стойкий макияж и каждый раз мне приходится не просто долго все это отмывать, но и не могу из пор достать черные точки, которые как раз и получаются от того, что вся косметика летит в поры. Систематически использую распаривающие маски и после них пилинг, скраб, все это чередую, но они лишь частично справляются со своими заявленными функциями. Куда больше пользы приносит Маска-пленка для лица Bioaqua Facial Blackhead Remover Deep Clean.

Маски мне хватает на 2 месяца, проще всего она наносится только тонким слоем и при помощи косметической кисточки, застывает за считанные минуты, без проблем удаляется. Ее уникальная формула отлично каждый раз выручает от покраснений и раздражений, снижает проявление прыщей и комедонов, основывается на активированном угле бамбука в сочетании с витаминным комплексом и гиалуроновой кислотой. Не сушит, а наоборот после нее есть пролонгированное увлажнение, укрепляется овал лица, кожа улучшает свой рельеф и становится гладкой, без шелушений.

Средство глубоко очищает лицо от загрязнений, теперь поры уже и чистые.