Гель-скатка для лица Bioaqua Brightening & Exfoliating Peeling Gel

Отзыв о Гель-скатка для лица Bioaqua Brightening & Exfoliating Peeling Gel:
Самое идеальное очищение

16.03.2021

Достоинства

Моя кожа идеально гладкая.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня сверх чувствительная, когда дело доходит до очищения пор. Даже не смотря на то, что она довольно плотная и жирная, а все равно быстро загрязняется, слишком подвержена царапанию и раздражению, не могу более одного раза в неделю использовать скрабы, кожу сухая, покрывается красными пятнами, стягивается, в наиболее тонких местах так вообще стягивается. Как же проще теперь стало, когда у меня появилась Гель-скатка для лица Bioaqua Brightening & Exfoliating Peeling Gel.

Сразу же меня в ней покорило то, что она работает уже после 2 минут после нанесения, после нее не требуется восстановительный период, это самый для меня безопасный деликатный эксфолиант, бережно удаляющий ороговевшие частички эпидермиса и позволяющий вашей коже сиять здоровьем и красотой. Скатывает даже старый слой с ороговевшими клетками и вместе с ними пигментные пятна, пост акне следы, адсорбирует в себя черные точки, при этом даже оказывает антиоксидантный эффект и уход лифтинга, укрепляет очертание овала лица, избавляет от линии второго подбородка.